Консультации / Хирургия

Выделения и неприятный запах из пупка

Здравствуйте! Идут выделения и очень не приятный запах из пупка. Бывает как будто он натирается, после того как выйду из ванны. Болит живот вверху пупка. Кровоточит. Может ли пойти заражение крови? Можно ли умереть ? Как справится?
Здравствуйте. Без паники. 1. Помойте его хорошенько с мылом. Ватной палочкой. 2. Приложите повязку с мазью "Левомеколь" - несколько дней, меняйте её каждый тень.