Консультации / Стоматология

Пломбирование коронки

Здравствуйте! У меня вместо 5 зуба сверху коронка. Какое-то время между ней и 4 зубом во время еды начал появляться зуд. Сходила к врачу,тот посмотрел и сказал нужно залечить и поставить пломбу. После того как пломбу поставили, появился дискомфорт. Как будто что то мешает,но по проверке прикуса все что можно снять сняли...Прошла практически неделя, дискомфортно до сих пор. Посмотрела в зеркало, оказывается пломбу поставили не на зуб,а на коронку.....Можно ли такое? И что делать с дискомфортом,привыкать или это в порядке нормы? Спасибо.
Здравствуйте! Нет, привыкать ни к чему не надо! Необходимо исправить все, что Вам сделали. Не совсем понятна ситуация без рентгена и фото. Советую Вам обратиться к другому врачу и все заменить.