Консультации / Стоматология

Депульпирование под коронки

Депульпировали 3 4 5 верхней челюсти.Прошло 2 недели.Зубы реагируют на постукивание и холод и горячее.Пока лежит лекарство вместо пломбы.Что должен предпринять врач и как я должна обозначить проблему при посещении?
Добрый день! Необходимо сообщить врачу о Ваших неприятных ощущениях. Врач должен провести дополнительное рентгенологическое лечение, выявить причину болей и устранить ее. Скорее всего, причина в недостаточно качественной обработке и пломбировании корневых каналов. С уважением.