Консультации / Отоларингология

Слизь в носоглотке

Добрый день! Решила задать вопрос уже в инете, как мне с этим справиться. Тонзилоэктомию мне сделали в феврале 2015г по показаниям. Сразу после выписки я заболела вирусом, наподобие грипп. После выздоровления у меня появилась слизь. Она как-будто стояла у меня в носу, не могла я нормально дышать, т.К. Перекрывала. Спать нормально не могла. Если пыталась от нее избавиться, то мне надо было ее как-то вытянуть через рот. Рычание в носу слышно было. Слизь была вязкая,, еле отходила, если пыталась отхыкнуть ее, разного цвета. Иногда выходили как желе прозрачные," шарики". Чем только не лечилась, до сих пор мучаюсь. Только осенью мне сделали гальванокаустику, после чего слизь прямо потекла....Я стала плеваться постоянно ей. Так же выходит желеобразное....И еще появилась как сгусток корки из насморка и слизь- выходит зеленая. Устала от нее. На данный момент я еще беременная. Принимала проторгол, масленый хлорофиллипт. Что мне делать?! Помогите!
Добрый день. Крайне сложно помочь Вам без осмотра, обратитесь к ЛОРу очно.