Консультации / Отоларингология

Слизь в носоглотке

Здравствуйте! Моей бабушке 65 лет. Ее беспокоит скопление слизи в носоглотке примерно 5 лет. Особенно в утреннее время. По ночам сухость во рту. Признаков воспаления в зеве нет, миндалини чистые. Обратилась к ЛОР-хирургу, он сказал что, внутри миндалин есть какие-то червячки, которые вырабатывают эту слизь.И что проблема решается хирургическим методом, за определенную плату, выпариваются эти червячки из миндалин! Подскажите пожалуйста, возможно ли такое?
Добрый день-вечер!Поинтересуйтесь у Вашего врача-ЛОРхирурга, заканчивал ли он медицинский институт!!Дальше отвечать не имеет смысла!! С уважением-Подольская Е.В.