Консультации / Педиатрия

Капризы

Подскажите стоит ли показать ребенка неврологу в такой ситуации??? Ребенка 2.8 По ночам плохо спит, капризничает. Днем спать уложить очень тяжело.Стал очень капризничать , требует свое до истерики припадочной так себя заводит что ни чем не успокоить.Боюсь что еще может какой нервный срыв случится .
Добрый день! Да, такое поведение требует консультации невролога. В таких случаях назначают ноотропные средства (магне в6, венибут, пантогам), что позволяет нервной системе стать более уравновешенной, таким образом ребенок начинает лучше спать и развиваться. С уважением, Екатерина Анатольевна