Консультации / Стоматология

Щелкает челюсть во время приема пищи

Около месяца назад я начала замечать ,что при жевании пищи у меня скрепит челюсть.У меня с детства был неправильный прикус .Родители не придавали этому особое значение ,но сейчас я ощущаю некий дискомфорт ,что делать ?как с этим бороться ?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу-ортодонту. Вам неоходимо разобраться с причиной. т.е. с неправильным прикусом. Тогда разрешится и проблема с суставом.