Консультации / Сексология

вопрос сексологу

здравствуйте.у меня проблема в том что я больше на порнуху возбуждаюсь чем на реальных женщин.мне 30 лет холост.иногда бывает что хочу секса но когда подхожу к девушке у меня пропадает вес интерес.в чем может быть проблема?
Здравствуйте. Нынешяя ситуация понятна. А с чего все началось? Была ли вообще половая жизнь - или только порно и испуг при контакте с реальными женщинами? Сколько Вам лет? Какая именно порнуха возбуждает? Пожалуйста, опишите ситуацию, а не ее проявления - и мы сможем ее обсудить. Удачи!