Консультации / Педиатрия

Рибоксин и ребенок

Рибоксин глицин назначили ребенку сыну 11 лет, рост 140, вес 32. На приеме у педиатра : ad- 77/55, ps -87 . Нам педиатр назначил рибоксин -1т.×2 Р. В день 2 недели, глицин 1т.×3. В день 1 месяц.Регулярно жалуюсь на постоянный плохой аппетит (с 3 лет ) , в течении года на носовое кровотечение (осмотр оталаринголога причину не выявил, все в норме ), периодически колющая боль в области сердца.Можно ли в 11 лет давать ребенку данные лекарства? И пожалуйста посоветуйте какие обследования нам пройти.
Добрый день! да, данные лекарства можно давать ребенку, они позволят поддержать сердечную мышцу. Есть смысл сдать анализ на скрытые инфекции (цитомегаловиру, эпштейна-барр, лямблии и тд), причина может быть в них. уважением, Екатерина Анатольевна