Консультации / Урология

Препараты

Мне 67 лет. Диагностирована аденома простаты. Доставало учащенное мочеиспускание, до 15-17 раз в сутки, т. Ч. 3-4 Раза за ночь. Других неприятностей не ощущалось. Доктор назначил тамсолузин. Препарат помогает. Мочеиспускание практически нормализовалось, в т.Ч. Ночью не более 1-го раза. Принимаю препарат уже в течение 2-х месяцев. Подскажите пожалуйста, его нужно принимать постоянно, делать перерывы или в дальнейшем- по мере необходимости. Благодарю.
Здравствуйте. Можете его принимать в течение 3 месяцев и сделать после перерыв на 1 месяц и посмотреть на качество мочеиспускания. После этого можно определять дальнейшую тактику.