Консультации / Педиатрия

Слабость у ребенка

Здравствуйте! Ребенок 9 лет жалуется на слабость. Сдали анализ крови-лейкоцитарная формула палочк. Нейтрофилы 1.8%,Сегментояд. Нейтрофилы 32.4%,Лимфоциты 43.3%,Моноциты 8.1%,Эозинофилы 10.8%,Базофилы 1.8%,Атипичные мононуклеары 1.8% ,Соэ 25 что вы можете сказать по результатам этого анализа?Спасибо
Здравствуйте. Необходимо дифференцировать вирусную инфекцию из разряда герпетической и глистную инвазию. Не исключено, что есть то и другое.