Консультации / Лекарственные препараты

Плохое самочувствие при приме табекса

Добрый день, я начал принимать таблетки табекс, сейчас 3й день приема, сразу повысилось ад от 130-138/85-95 (в течении этих дней давление менялось) в нормальном состоянии давление у меня не повышается и составляет 120/80 только иногда повышается в связи с изменением погоды или после употребления алкоголя, так же 1 раз был криз давление было 150/95, стоит ли мне отменить прием препарата или его можно примать вместе с таблетками понижающими давление?
Добрый день! Препарат совместим с гипотензивными средствами, однако при такой реакции я бы посоветовала препарат отменить. Здоровья Вам!