Консультации / Терапия

Инфекция

Добрый вечер! Такая ситуация.. В носу появились болячки,их расковыряли. По всему лицу пошел отек и язвы мокрые. Отечность правой щеки начала подходить к виску. Под носом и на губе короста гноя. Краснота глаз и носа.Нос вообще огромный и распух. Краснота на коже. Продолжительность заболевания- 1 неделя.Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратится?
Здравствуйте, Вас срочно необходимо обратиться к врачу инфекционисту поликлиники или, если не попасть к инфекционисту, то к врачу-терапевту участковому. У Вас развилась обширная инфекция предположительно стрептодермия. Необходимо срочно обследоваться для уточнения диагноза и начинать антибиотикотерапию.