Консультации / Отоларингология

Есть ли фронтит

Здравствуйте! На прошлой неделе заболело ухо справа. Отоларинголог у нас в поликлинике принимает 7 числа, записалась к нему на этот день. Но ухо болело достаточно сильно, поэтому обратилась к платному специалисту. Платный специалист поставил диагноз односторонний фронтит, прописал антибиотики. Антибиотики я пить пока не начала, решила дождаться доктора в поликлинике, насморка у меня нет, и не было уже давно, я не простужена, головных болей тоже нет, температуры нет. Да и боль в ухе прошла через день. Сейчас ничего не беспокоит. В ожидании приема у доктора в поликлинике взяла талончик на рентген, сделала снимок. Скажите пожалуйста, есть ли на снимке признаки заболевания и стоит ли мне в понедельник отпрашиваться с работы, идти в поликлинику к специалисту? Еще раз повторюсь: сейчас меня ничего не беспокоит, насморка нет, боли нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Без осмотра что-либо сказать сложно. Обязательно посетите ЛОРа по месту жительства.