Консультации / Педиатрия

Белок в маче у ребенка

Ребенку один годик сдавали анализы кровь хорошо в моче белок пересдали еще больше были у педиатра он назначил таблетки фурагин черес неделю пересдали был 148 стал 95 сейчас назначил антибиотик амоксиклав сказал если будет положит в больницу скажите а на зубки может такакая реакция и стоит ли лажится узи сделали пот пологий нет
Здравствуйте. Хорошо, что результат УЗИ без отклонений. Если причина появления белка до сих пор не ясна, обследуйте ребенка в стационаре, чтобы назначение антибиотиков стало обоснованным.