Консультации / Гастроэнтерология

Рвота и панос

Здравствуйте моему ребенку 1 год и три месяца у нас месяц назад была рвота и понос вызволи врача назначали лечение стало лучше паноса не было но стул был 4 раза в день мы сходили на прием нам прописали креон пришли дамой и в эту ночь опять рвота 3 раза и панос вызвали скорую уехали в в больницу пролижали там неделю все стало норм нас выписали дамой а еще мы сдали все анализы кал мача бак анализ узи печени желчного пузыря брали кровь с вены сказали проба печени и все анализы были хорошие и при поступлении тоже ! дома в этот же день как выписали опять рвота панос тем 38 сама упала ! ребенок все время спал даже когда звала она не просыпалась ! опять приехали в больницу там ей сделали капельницу опять взяли все онализы и все были хорошие !!! мы пролечились опять неделю нас выписали прошло дня 2 и опять рвота вернее позывы и капелку рвоты так два раза и один раз панос ! плюс тем но она простыла кашель сопли поэтому температура ! подскажите ради бога что с моим ребенком !!!!!!!! врачи разводят руками ! думают на зубы у нас клыки сейчас идут все 4 сразу ( сегодня стул нармальный не жидкий но с пеной )
При описанных явлениях следует исключить муковисцидоз, панкреатит, сахарный диабет, кампилобактериоз и другие заболевания Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, порфобилиноген в моче, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму без препаратов, фекальную эластазу, кал на трипсин, кал на ротавирус.