Консультации / Педиатрия

Головокружение перед сном

Добрыйвечер.Очень вас прошу помогите нам разобраться.Наш сын 4 года стал жаловаться 2 месяца назад ,когда его укладывали спать вечером,что у него шатается комната.Такие жалобы продолжались почти каждый день на протяжении месяца,даже по вечерам во вроемя игр говорил,что комната опять шатается.Мы, естественно ,пошли к педиатру,неврологу.Но никто ничего внятного не говорит.Никаких обследований не назначет.Весь октябрь голова кружилась,в ноябре не жаловался,а вот буквально в начале декабря опять 2 раза жаловался,что опять перед сном комната шатается,длятся они буквально 6 секунд и он дальше ложится спать.Скажите какие обследования нам провести с ним нужно.Заранее благодарна.
Здравствуйте. Исследования назначаются только после осмотра, краткого описания в интернете недостаточно для оценки ситуации.