Консультации / Пульмонология

Мокрота. Кашель перед сном

Здравствуйте. Мне 27. Мужчина. Перед сном становиться тяжело дышать. Нос закладывает, а когда начинаю дышать глубоко ртом, появляется сначала сильный и продолжительный кашель, а потом отчетливый хрип при дыхании, именно в горле. при неглубоком дыхании через нос все проходит. Отплевываюсь белой слизью. Складывается впечатление что сопли с носа стекают в горло. Темп нет. Рентген легких делал 3 месяца назад, сказали - все хорошо. Днем кашля нет, но схаркиваю сопли(знаете как когда резко носом в себя, а потом отхаркивают) С чем могут быть связано? Какие обследования нужно? Можно ли еще раз сделать рентген груди?
Здравствуйте. Возможно, Вы болеете бронхиальной астмой и аллергическим ринитом. Надо обратиться к аллергологу, пульмонологу, сделать спирографию с вентолином или беротеком.