Консультации / Терапия

Тянет и скручивает перед сном ноги

мне 54 года, я уже год очень плохо сплю из за боли в ногах. Они возникают перед сном начиная с ахиллесова сухожилия и до коленей. Их тянет и скручивает, иногда помогает горячая вода и таблетки "ТРОМБО АСС" .Я пью кофе довольно часто,это может быть причиной ? Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу. Да, большое количество кофе может ухудшить состояние печени, а это будет влиять на венозный тонус.