Консультации / Неврология

Частое моргание глаз

Не знаю как справится с болезнью,часто от волнения или от раздражённости начинаю очень моргать глазами да так что бывает не могу длительное время просто открыть глаза с этим же присутствует не возможность говорить и пока не лягу и не усну хоть на пять минут не могу остановится.Даже по телефону не могу говорить речь пропадает говорю с большим трудом не могу внятно говорить.Мне 36 лет в клинику не могу пойти так как не гражданин россии что делать не знаю в аптеке давали от нервов фенибут от мышечных спазмов принимал сирдалуд и уколы мидокалм ни чего не помогает подскажите что делать пожалуйста на улицу не могу выйти на работу не могу ходить при малейшем какомто неприятном общении сразу начинаю моргать сильно стыдно очень и не чего не могу сделать
Здравствуйте! Препараты, расслабляющие мышцы (мидокалм, сирдалуд), в Вашем случае бесполезны. Вы можете обратиться за платной консультацией к неврологу за назначением необходимых Вам препаратов. Отпуск их производится только по рецепту.
Здравствуйте Ольга Николаевна спасибоз а то что откликнулись на мою беду.Я с трудом приобрел таблетки феназепам и принемаю их вместе с валерянкой три раза в день и мне очень помогает хочу пропить эти таблетки десять дней как пишут всеравно спасибо что не забыли меня с моей болезнью здоровья вам и вашей семье