Консультации / Кардиология

Заключение ЭКГ

Здравствуйте!Меня зовут антон мне30 лет. Веду здоровый образ жизни.На днях просто для проверки сделал экг . В заключении сказано; синусовый ритм, чсс 73уд.Мин. Вертикальное положение эос. Неполная блокада ножки п.Гиса.Означает ли это, что есть серьезные изменения в сердце, какие еще обследования нужно пройти?Одна маленькая деталь -при снятии экг постоянно отходили присоски, медсестра их поправляла.
К вопросу приложено фото
Если жалоб нет, то ничего больше делать не надо. А в целом правильная последовательность действий: консультация врача - исследования - повторная консультация с результатами. Не надо делать исследования, результаты которых не можете интерпретировать.