Консультации / Терапия

Заключение ЭКГ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто делает заключение экг? Я беременна и моя гинеколог сказала пройти мне экг. Я пошла к терапевту, терапевт дала мне направление на экг. Прошла экг. Сказали опять идти к терапевту с результатами. Для заключения или что то не так? Просто врач, которая делала ЭКГ не сказала ничего, хорошо всё или плохо.
Здравствуйте! ЭКГ расшифровывает врач функциональной диагностики, а проводит медсестра ( которая не имеет права интерпретировать пленку ). Для получения заключения Вам нужно обратиться к терапевту, которому передадут расшифровку ЭКГ. С уважением, Мария Олеговна.