Консультации / Кардиология

Заключение Экг

Здравствуйте,перед операцией на коленном суставе мой сын 15 лет.прошел экг.помогите с расшифровкой пожалуйста. Что нам делать и на сколько это опасно?и может ли быть это причиной для отмены операции? Заключение экг такое: 1.синусовый ритм 2.полная блокада правой ножки пучка гиса Вот ниже фото Экг
К вопросу приложено фото
Нечего не делать. Не опасно. Не отменят. Если вам нужно тайное знание о БПНПГ, читайте мою книгу «О чем расскажет ЭКГ».