Консультации / Кардиология

заключение экг

Заключение ЭКГ - признаки умеренной гипертрофии левого желудочка. Неполная блокада правкой ножки п. Гиса. Умеренные диффузные изменения миокарда, вероятно, связанные с его гипертрофией. Возраст 25 лет. Какого наблюдения это требует, требуется ли доп. обследование, какое? Какие физические нагрузки показаны? Спасибо.
Здравствуйте! Только по описанию ЭКГ невзможно дать рекомендации. Обратитесь на очный прием к терапевту.