Консультации / Хирургия

Что это может быть

Здравствуйте, обнаружила на голове у ребёнка шишку под кожей.(Возраст1 год 4 месяца) она подвижная, при нажатии ребёнок не как не реагирует. Что это может быть? К кому можно обратится? (У меня у самой есть такие шишечки, но они при надавливание болят. Поставили диагноз нейрофиброматоз ) может ли ребёнок у наследовать это?
Здравствуйте, нейрофиброматоз наследственное заболевение. Вам нужна консультация генетика