Консультации / Педиатрия

плохой аппетит

моему сынишке 1год,в течении дня он может вообще не есть,а берет грудь,это нормально?врачи говорят что лезут зубы,так ли это? можна ли давать шоколад и цитрус?мы их очень любим
нельзя ни шоколада ни цитрусов до трех лет. не првоцируйте аллергию. если аппетит снижен надо исключат болезни кишечника и анемию. зубы в последнюю очередь.