Консультации / Педиатрия

Испуг

Ребёнку 4 месяца , рядом с ним упала детская каруселька, может игрушка немного задела, сильно испугался, периодически плакал минут 10. Нужно ли показывать ребёнка доктору, может испуг отразиться на здоровье?
Здравствуйте! Если игрушка не травмировала малыша, то ничего страшного, показывать доктору не надо. Испуг вряд ли как-то может повлиять на общее состояние ребеночка. Не переживайте.