Консультации / Педиатрия

Стул у грудничка

Здравствуйте. Моей малышке 3 месяца. Стул всегда был регулярным и желтого цвета. Примерно недели две как стул стал жидковат,зеленый с примесью желтых комочков. Уже как два дня он 1 раз в день, но очень много. Прожилок нет. Не пенистый. Малышка полностью на гв. Я стараюсь ничего вредного не кушать. Она кушает хорошо. Стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте! Давайте сдадим самый простой анализ кала--копрограму? по нему уже будет видно, есть ли проблемы с животиком и станет понятн, ищем ли причину или уже назначаем лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся