Консультации / Гинекология

Гинекология

На 13 неделе обнаружили что почти нет околоплодных вод, на 24 неделе произошел выкидыш,провели чистку дополнительно.После этого около 3 лет не могу забеременеть,что мне предпринять?Обследования на инфекции по крови проходила 1 год назад.
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на гормоны, гемостаз, ВА, гомоцистеин, ВА, смотреть проходимость маточных труб (ГСГ).