Консультации / Педиатрия

Изменился стул ребенкп

Здравствуйте. Ребенку 1.6 Стул был оформленный, а сейчас резко изменился на кашицеобразный,при этом ребёнок ведёт себя как обычно. Ходит 2,может 3 раза сходить в туалет. Новые продукты не вводили,делали прививку от полиомиелита в виде капель. Может на них быть реакция?
Здравствуйте! может быть реакция и на них. Однако я бы рекомендовала сдать анализы кала хотя бы копрограму, сможете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся