Консультации / Урология

Правое яичко меньше левого

Здравствуйте. У меня правое яичко немного меньше левого. Утром когда я просыпаюсь правое яичко ниже левого, но после зарядки оно становится на один уровень с левым(левое немного ниже). Иногда (после физ нагрузок болит правое яичко или чуть выше в паху. Боль ноющая. Пару месяцев назад над правым яичком вены стали твердыми, но через 2 дня все прошло. Что это может быть? Пол. Муж. 18 лет
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ органов мошонки, т.к. может быть варикоцеле - расширение вен гроздьевидного сплетения семенного канатика. Страшного ничего, покажитесь урологу очно.