Консультации / Хирургия

Помощь

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас такая проблема в июне дочке прокололи ушки с одним ухом началась проблема в гвоздиках проходили долго потом появилась за ухом шишка сняли гвоздики обрабатывали левмиколем вставили золотые первое время было все нормально но потом на этом же ухе шишка опять появилась и стала расти с большим трудом сняли золотую сережку было много гноя шишка посинела . Вот уже 3 неделю обрабатываю и перекисью и мирамистином и постоянно приклеиваем пластырь с левмиколью , ихтеолкой чтоб шишку прорвало и вышел гной но ни чего не помогает. Когда начинаю протирать гной выходит спереди из дырки но надавливать боюсь ребенок кричит. А в шишке видно что есть гной но почему то не выходит. Подскажите пожалуйста что нам делать. Местный наш врач ни чем нам не помог
Здравствуйте. Надо удалить серьги. Обычно воспаление на этом быстро заканчивается.