Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте врач психиатр прописал мне нейромультивит 2 раза в день помимо этого я пью лекарства: азалептин ,циклодол,респеридон. Начали крошиться зубы мне посоветовали пропить элевит 1 таблетку в день. Можно ли совмешать нейромультивит и элевит? И помогает ли элевит от крошения зубов? Скажите пожалуйста
Добрый день! Да, нейромультивит совместим с элевитом, в элевите хорошая доза кальция и фосфора, витамина Д, потому Вам его и порекомендовали. Здоровья Вам!