Консультации / Кардиология

Нарушение внутрижелудочковой проводимости.

Ребенку 7 лет , сделали ЭКГ, но после ОРЗ .(талон был). В регистратуре забрали результат расшифровки с диагнозом:функциональные нарушения. Нарушение внутрижелудочковой проводимости.Пульс 91. Какие срочные действия надо предпринимать? У ребенка жалоб и явных признаков нездоровья не наблюдаю.
Ничего предпринимать не надо, но следующий раз на плановую ЭКГ неплохо бы сходить в более приличное место. Ибо нарушения внутрижелудочковой проводимости - чаще всего не патология, но уж никогда не называются "функциональными".