Консультации / Кардиология

Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Добрый день!!! когда ребенку было 8 мес, сделали ЭКГ, в заключение написали умеренные нарушения деполяризации, кардиолог назначила 1,5 мес пропить кудесан по 2 кап в день и повторно пройти ЭКГ По результатам повторного ЭКГ выявили нарушение внутрижелудочковой проводимости и опять же умеренные нарушения деполяризации!! Подскажите, пожалуйста, что это означает, опасно ли это для ребенка?? какие действия нужно предпринять????
Здравствуйте! Описание ЭКГ соответствует среднестатистическому, при отсутствии жалоб, нормальной ЭхоКГ и других анализов - лечение не показано, ничего опасного для ребёнка не вижу, рекомендую наблюдаться у педиатра и проходить плановые осмотры.