Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте уважаемый доктор! Очень нужна ваша помощь, я поменяла смесь малыша ему 4 месяца за один день и видимо сделала ошибку, с нестожена на симилак премиум так как стул был через день и жидкий а теперь еще хуже стало жидкая, 2 дня дала смекту стала густая зеленая за 2 дня чуть покакал потом снова желтая как вода и снова густая. Я по ходу сделала ошибку, помогите что делать теперь , снова менять смесь на другую или ожидать лучшее.? Помогите
Добрый день! Смена смеси тут ни при чем, просто эта смена усугубила уже имеющийся судя по всему дисбактериоз. Сейчас нужно сдать анализ на дисбактериоз, смесь сменить на фрисопеп, далее пролечить дисбактериоз в обязательном порядке. С уважением, Екатерина Анатольевна