Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте мне 24 года и у меня большая проблема в принципе как и у большинства женщин. Я не могу пучить оргазм а точнее сказать я его как бы боюсь, во время полового акта у меня начинаться неприятные ощущения и позывы будто хочется в туалет. Как я читала что это приближения к оргазму. Но мне страшно, и из за моего страха в отношениях с любимым человеком начинаются обиды с его стороны. Он считает что дело в нем, а донести до него я не могу. Я не знаю что делать в такой ситуации. Ко всему этому я стала мамой не так давно и страх стал еще больше. Помогите, пожалуйста, иначе этот страх меня сожрет изнутри, из за него очень много стало комплексов которых не было. Помогите нам прошу вас, пожалуйста.
Здравствуйте. Я готов вам помочь, но как это сделать на расстоянии? В переписке? Невозможно. Если есть сексолог рядом, то рекомендую посетить очно. Или онлайн консультацию.