Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здраствуйте! Моей дочке 1,6 мес. После того как я отняла ее от груди в годик, ее стул стал крепким и она опорожняет кишечник не каждый день! Что нужно сделать чтобы нормализовать стул? Спасибо!
Здравствуйте, возможно ваша дочка пьет мало жидкости за день, также включите в рацион разнообразные овощи и фрукты, кисло-молочные продукты, можно принимать препарат дюфалак в течениее 2 недель.