Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте! Моему мальчику 3 месяца. В моче обнаружены лейкоциты 6-8-14 и бактерии++, эпителий 2-4-5. Нужно сдать анализ по ничепоренко и бак посев мочи. По сколько мл нужно собрать анализы и можно ли сдать их в один день??
Добрый день! Да, их можно сдать в один день. по 50 мл для анализа обычно бывает достаточным. Такая картина бывает чаще от неправильной гигиене, когда во время купания не открывают головку мочеиспускательного канала и не моют ее. Здоровья Вам!