Консультации / Сексология

Боль во время секса

Добрый день. Меня мучает одна проблема. Мы с молодым человеком вместе около года, половая жизнь с ним больше полугода. Раньше для меня поза, когда мч сзади была самой приятной с прошлыми партнерами. С этим (размер его органа больше, чем у прошлых) около 2-3 месяцев назад стала мучать проблема - боли во время секса, причём в 3 вариантах: если он сзади, сбоку или сверху, но задирает наверх мои ноги. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано. Так же есть ещё небольшая проблема, со всеми прошлыми партнерами пользовались презервативами, с данным не пользуемся. Может быть потому что его орган больше чем прошлые, у нас достаточно затруднителен процесс входа в меня. Во первых пока он не войдёт до конца мне больно, во вторых этот процесс где-то на минуту или две растягивается. Секс регулярный (минимум раз в 2 дня), а процесс входа никак не улучшается, вопреки нашим ожиданиям. Что делать в такой ситуации? Нам казалось что у меня со временем все немного растянется и станет гораздо легче
Здравствуйте. О способности приспосабливаться влагалища к размеру члена известна. Достаточно ли подготовка к половому акту? Достаточно ли выделяется смазки у вас и вашего партнера? Не пользуетесь презервативом? А как с контрацепцией? Прерывает? Какие позы безболезненные? В вашем возрасте вряд ли что-то растянется. Возможно страдает подготовка? Смазки мало? Куда отдают боли?