Консультации / Диетология

Вес

Здравствуйте, мне 30 лет мой вес 115кг рост 180 см. Не как не могу похудет т3т4 анализы сдавал сказали норма. Стараюсь кушать только белковое. Все равно вес стоит на одном месте. Хожу два раза в неделю спорт зал. Вечерам кушаю мало. Считаю свои коллории не больше 2000 калл в день питание. Алкаголь не употребляю. Помогите сбросить лишний вес хочу стать 80 кг.
Здравствуйте! Вы молодец, что поставили такую хорошую цель! Углеводы также нужны и важны в рационе - крупы, овощи, фрукты - добавьте их в рацион (питание должно быть полноценным, сбалансированным), питайтесь дробно (оптимально 5 раз в день). Вам нужно уменьшить суточное количество калорий до 1500 Кк (на период снижения веса) В спортзале вам необходимы кардионагрузки в медленном темпе свыше 40 мин, можете добавить третью тренировку. В плане обследования - можно его провести шире (стандартные анализы, углеводный обмен, связанные с индивидуальными жалобами). Успехов!