Консультации / Сексология

Проблемы с эукуляцией

Довольно длительное время обходился только лишь сухой мастурбацией, при появлении постоянной партнерши, заметил что достичь эукуляции практически не удается, только если она делала это руками и довольно с быстрой скоростью, во время традиционного секса я испытывал очень мало ощущений, т.к уставал скорее физически из за этого эрекция слабела. При мастурбации так же нужны довольно быстрые движения, и позу нужно принимать сжимая ноги вместе, тогда можно эукулировать довольно быстро, при оральных ласках из за возможно не полной эрекции ощущал лишь щекотку. Эрекции по утрам не наблюдаю. Во время мастурбации проблем с эрекцией нету. Был на консультации у уролога, он проверил предстательную железу, и списал все на Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, прописал Цефагил и трибустам в качестве профилактики, в силу обстоятельств(командировка) сейчас и ближайшие пол года не смогу удостоверится в том насколько это поможет из за отсутствия партнерши. Пытался проверить чувствительность головки, перышко не ощущаю вообще в состоянии эрекции, возможно ли чувствительность повреждена, и возможно ли вернуть на свои места ее? Возможно нужны какие то мази или масла для того что бы усилить чувствительность, или даже просто в качестве профилактики... Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Уролог не компетентен в сексологии, если не имеет первичную специализацию по сексологии. Поэтому и поставил диагноз СТОСН. Я думаю, что у вас причина в дезадаптивной мастурбации. Поэтому нужно с вами разговаривать и переучиваться пока вы в командировке.