Консультации / Андрология

Раннее семяизвержение

Доброго времени суток. Меня беспокоит раннее эукуляция. Начал мастурбировать ещё в детстве примерно лет с 12. Так как все проходило дома я в спешке пытался достичь оргазма. И теперь страдаю этим недугом. При занятии сексом или мастурбации стоит мне немного напрячь мышцы таза,ног, так оргазм приходит в течении 15-20 секунд, без напряжения чуть дольше 1-2 минуты. Было сделано «свободное обрезание» крайней плоти с сохранением уздечки, но результатов операция не принесла. Во время эрекции при натяжении кожи,уздечка натягивается и слегка наклоняет конец головки. Сможет ли помочь пластика уздечки или ее удаление? Или посоветуйте другие варианты
Здравствуйте. Обычно циркумцизио включает пластику уздечки. Если её полностью сохранили, конечно, это может укорачивать время полового акта. Но для окончательного решения о целесообразности пластики нужно как минимум вас осмотреть.