Консультации / Лекарственные препараты

Тошнота после приема глистогонного препарата

Здравствуйте. Недавно с мужем завели котика, а он оказался у нас с глистиками, кота вылечили и по рекомендации тоже приняли Пирантел. Уже более недели у меня не проходит тошнота после приема препарата. Принимала в соответствии с написаниями о дозах приема. С чем может быть это связано? За ранее благодарю за ответ.
Добрый день! Тошноту может давать спазм желчного пузыря, решить проблему может прием желчегонного сбора в виде чая. Здоровья Вам!