Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Добрый день! Нам 1 месяц, неделю назад перешли на ив и начались проблемы со стулом!Кряхтит, тужится, не может и начинает плакать! Дольше суток я не выжидала, мне его жутко жалко, ужасно смотреть как он мучается! Ставила 1/4 глицериновой маечки, он тут же прокакивался, успокаивался и засыпал! Подумала что из-за смеси, поменяли и все тоже самое! Скажите пожалуйста в чем проблема? Что может помочь наладить стул? Каки такие же и остались, как на гв, жидкие и желтого цвета
Добрый день! Это говорит о том, что данные смеси не подходят, трудно перевариваются, отсюда и задержка стула. Я посоветую перейти на смесь фрисопеп. Здоровья Вам!