Консультации / Диетология

Проблема с весом

Добрый вечер, меня зовут людмила мне 17 лет и у меня 6 размер груди. Это большой дискомфорт и не удобство. Мой рост 165, вес 55 кг. Сколько я не сидела на диетах и не занималась спортом у меня худеет все, кроме груди. Что вы можете мне посоветовать? Может есть какие-то специальные упражнения, чтобы она немного уменьшилась или хотя бы не была такой обвисшей и не красивой? Из за такого большого размера у меня всегда стеснения, как бы я не пыталась это скрыть под одеждой, но все равно все замечают и начинают задавать несуразные вопросы, которые доводят до истерики и слез. Посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь
Здравствуйте! Размер груди является вашей конституциональной особенностью, но никак не показателем лишнего веса, о котором говорят жировые отложения в области живота, бедер, ягодиц. И, к сожалению, не существует нагрузок, которые убирали бы жировую ткань только с определенных участков тела. Вам стоит проконсультироваться с пластическим хирургом по поводу уменьшения размера груди, узнать о показаниях и противопоказаниях в подобных ситуациях и может ли быть подобное для вас возможным. С другой стороны раз вы считаете это недостатком, чего ждать от других? Попытайтесь себя принять, а на шутку отвечать шуткой, но никак не поддаваться обиде!