Консультации / Педиатрия

Проблема

Здравствуйте. Сегодня купала ребенка (6 мес) у нее посинела кожа под носом( там где усы у мужчин). Вода была теплая, т.Е ребенок не замерз. Раньше такого не замечала. Подскажите это норма? Прочитала что синева носогубного треугольника это признак того что проблемы с сердцем. Вот теперь не знаю что и думать
Добрый день! Однократное посинение носогубного треугольника еще ни о чем не говорит, тем более во время купания. Контраст температур мог это спровоцировать и если после купания это быстро проходит, то ничего страшного. Здоровья Вам!
Спасибо огромное!