Консультации / Урология

Нитью приросла крайняя плоть к половому члену

Крайняя плоть и головка снизу (на картинке между концом уздечки ближе к наружному отверстию и самим наружным отверстием) "нитью" соединена друг с другом. Головка от этого оголяется лишь на четверть тк дальше эта нить не позволяет (натягивается до своего предела). Сам ничего не предпринимал - страшно, да и делать что-либо лучше специалистам. Хотелось бы получить ответ, проконсультироваться и решать эту проблему лазерным обрезанием?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае надо выполнить циркумцизио (обрезание) с френулопластикой (пластика уздечки полового члена).