Консультации / Маммология

Выделения из молочной железы

Здравствуйте! Я уже как 9 месяцев не кормлю ребенка грудью. При надавливании из соска вытекает жидкость желтоватого цвета, неск. Капелек. На вкус соленое, молоко то сладенькое было! К маммологу еще не ходила! Боли в груди никакой нет, проблем с щитовидной железой никогда не было, я худенькая была и осталась! Был конечно сбой месячных, задержка около недели ! На ощупь молочная железа не имеет никаких уплотнений и комков! Это нормальные выделения или стоит мне побеспокоится ? К маммологу все таки все равно схожу
При завершении лактации наличие продукта в протоках молочных желез может сохраняться до 6-18 месяцев.