Консультации / Стоматология

После надрезания десны над зубом мудрости

Доброго времени суток. Два дня назад мне надрезали десну над правым нижним зубом мудрости, сама область зуба не болела, но немного тянуло щеку при улыбке, и было неприятно глотать, врач сказал, что режется зуб и можем ему помоч. После этой процедуры всё нормализовалось, болей нет, но из ранки выделяется по всей видимости гной, при этом боли нет, температуры нет, со рта не воняет, но когда провожу ватным тампоном, то остаётся желтоватый цвет, и тампон слегка воняет. Вопрос в том, является ли это нормальным делом после этой процедуры, или нужно идти к стоматологу? P.S полоскал содой и солью.
Здравствуйте. Если выделения и запах временные, уменьшаются с каждым днем, то это нормально. Если улучшений нет, то это плохо. Надрезание десны не всегда дает лечебный эффект. Нужен рентен. Тогда смогу давать советы.